воскресенье, 24 января 2016 г.

Россияне - вторые в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Нове Место

Мужская сборная России в составе Евгения Белова, Александра Легкова, Алексея Червоткина и Сергея Устюгова заняла второе место в эстафете 4х7,5 км, которая прошла сегодня, 24 января, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в чешском Нове Место. Первыми финишировали норвежцы Рёте, Сундбю, Рундгреен и Крог, а третье место у команды Италии, за которую выступали Нёклер, Де Фабиани, Клара и Пеллегрино.

Сборная России выиграла мужскую эстафету в Антерсельве

Антон Шипулин
Блестящую победу одержала мужская сборная России в эстафетной гонке - заключительной на VI этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Второе место с одним кругом штрафа у сборной Германии, на третьем месте норвежская команда, бежавшая сегодня без Эмиля Хегле Свендсена и старшего из братьев Бё. Также не принимал участия в сегодняшней гонки лидер сборной Франции Мартен Фуркад. 

Сборная России третья в женской эстафете в Антерсельве


Француженки одержали победу, сборная Чехии на втором месте. Доротее Вирер не хватило 0,6 секунды, чтобы бороться с Подчуфаровой за третье место. 

Стартовые протоколы на эстафеты в Антерсельве


 24 января на VI этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве, который уже принёс нашей команде 2 призовых места и 3 победы, состоятся эстафетные гонки. 

В женской эстафете за сборную России выступят Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова и Ольга Пдчуфарова. В мужской побегут Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. 

Начало женской гонки в 13-30, мужская стартует в 16-40 по московскому времени. 

стартовые протоколы: 

ЭСТАФЕТА 4 х 6 КМ ЖЕНЩИНЫ

ЭСТАФЕТА 4 х 7.5 КМ МУЖЧИНЫ

Стартовые протоколы эстафет на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в Нове Место

24 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в чешском Нове Место-на-Мораве пройдут эстафеты 4х5 км у женщин и 4х7,5 км у мужчин. В составе первой женской команды за сборную России выступят Юлия Белорукова, Полина Кальсина, Елена Соболева и Анастасия Доценко. Первый мужской квартет составят Евгений Белов, Александр Легков, Алексей Червоткин и Сергей Устюгов. Начало женской эстафеты в 12:30, мужской - в 14:00 по московскому времени.

За вторые команды выступят Наталья Матвеева, Наталья Непряева, Наталья Жукова и Алевтина Таныгина у женщин и Сергей Турышев, Михаил Девятьяров, Андрей Мельниченко и Глеб Ретивых у мужчин.