суббота, 6 декабря 2014 г.

ÖSTERSUND - SPRINT-ыы


Стартовые протоколы спринтерских гонок в Эстерсунде


Сегодня на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде пройдут спринтерские гонки. В составе сборной России по сравнению с индивидуальными гонками произойдут изменения, вместо Ивана Черезона побежит Александр Печенкин, а в составе женской сборной дебютирует Ольга Якушова, известная по юниоркам под девичьей фамилией Галич.


Первыми в 13-30 по московскому времени на старт выйдут мужчины, женская гонка начнется в 16-30.

вторник, 2 декабря 2014 г.

Иван Черезов выступит в индивидуальной гонке в Эстерсунде


Тренерский штаб сборной России по биатлону принял решение, что призер Олимпийских игр Иван Черезов на этапе Кубка мира в Эстерсунде выступит в индивидуальной гонке, а Александр Печенкин - в спринтерской гонке.

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Эстерсунд, смешанная эстафета.


Сегодня в 17-30 по московскому времени в шведском Эстерсунде биатлонисты откроют смешанной эстафетой новый спортивный сезон. 
За сборную России в ней выступят Екатерина Глазырина, Яна Романова, Евгений Гараничев и Тимофей Лапшин, а всего в стартовом протоколе значится 23 команды. 



Терезе Йохауг выигрывает классическую десятку на этапе Кубка мира в Руке

Действующая обладательница Кубка мира по лыжным гонкам Терезе Йохауг одержала свою первую победу на этапах Кубка мира в гонке классическим стилем, победив в сегодняшней 10-киломтеровой разделке в финской Руке. Подруга Йохауг по команде, победительница вчерашнего спринта Марит Бьорген - вторая, шведка Шарлотте Калла - третья. Лучшая из россиянок Юлия Чекалёва - шестая.