суббота, 20 октября 2012 г.

Лиде - диско

бонус: зеленоглазое такси:

Денис Меньшов готовится к последним Гранд Турам в своей карьере



Денис Меньшов
Генеральный менеджер российской команды Катюша Вячеслав Екимов заявил, что в новом сезоне рассчитывает на удачные выступления российского велогонщика Дениса Меньшова на больших многодневках. Меньшов собирается в следующем сезоне завершать спортивную карьеру и настраивается удачно выступить на Тур де Франс 2013, презентация которого состоится 24 октября.

РАБОБАНК! Я в ШОКЕ!!!


  Голландский банк Rabobank сегодня объявил, что с 31 декабря 2012 года прекращает спонсировать как мужскую, так и женскую профессиональные велокоманды. Руководство банка заявляет, что будет поддерживать лишь любительский велоспорт, включая молодёжные команды и команду по велокроссу.

Искусство иллюзии


Параллельные линии

Искусство иллюзии
Даже самые закоренелые скептики верят тому, что говорят им их чувства, но чувства легко обмануть.

Пирог выходного дня.


Рецепты. Пирог выходного дня.. можно, пирог, стакана, яблоки, творога, теста, штуки, отправляем, Поверх, начала, сахаром, добавила, холодильник, минут, вспоминаем, желтки, тесто, разрыхлитель, творог, слегка

четверг, 18 октября 2012 г.

Ferrari – это моя спортивная семья

Фелипе Масса: «Я очень счастлив. Ferrari – это моя спортивная семья. На протяжении всей своей карьеры в Формуле 1 я выступал на болидах с двигателями, разработанными в Маранелло, и не представляю себя за рулем машины с другим мотором. Я хочу поблагодарить президента ди Монтедземоло и Стефано Доменикали за оказанное доверие, они всегда поддерживали меня, даже в самые трудные времена. Они оба, вся команда и каждый наш болельщик могут быть уверенными в том, что я сделаю все возможное для того, чтобы помочь Ferrari в достижении целей, которые она ставит перед собой каждый год».
Стефано Доменикали, руководитель Ferrari: «Мы рады объявить о продлении соглашения с Фелипе на еще один год. Он был частью нашей семьи в течение более 10 лет, и продемонстрировал, особенно в заключительной части сезона, что снова способен выступать на уровне, который ожидается от каждого гонщика, представляющего Ferrari. Мы всегда поддерживали Фелипе, даже в самые трудные моменты его карьеры, и уверены, что он оправдает оказанное ему доверие».

«Викрамадитья»: вопрос о санкциях


«Викрамадитья»: вопрос о санкцияхВопрос о выплате Россией неустойки за задержку передачи ВМС Индии легкого авианосца (АВЛ) на 12-м заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, состоявшемся в Нью-Дели, заказчиком не поднимался, сообщила пресс-секретарь министра обороны России Ирина Ковальчук.

Самые невероятные книги в мире

Самые невероятные книги в мире
Настоящие произведения искусства среди книг, которые никогда не потеряют своего значения.
Ежедневно люди сталкиваются с книгами.

Монетки

 # Эротические древние монеты
Спинтрии (лат. spintria), также известные как бордельные марки, — монетовидные жетоны, использовавшиеся в Древнем Риме как средство внутреннего расчёта в лупанариях (Лупана́рий (также лупана́р, лат. lupānar или lupānārium) — публичный дом в Древнем Риме, размещенный в отдельном здании.

среда, 17 октября 2012 г.

прыжок из стратосферы (запись)


Прыжок из стратосферы


Прыжок из стратосферы
В прошедшее воскресенье австриец Феликс Баумгартнер стал первым в мире человеком, преодолевшим скорость звука, находясь вне техники. Он совершил затяжной прыжок из стратосферы с высоты более 39000 метров.

8 напитков, которые обязательно должны входить в рацион питания человека



[
Блоги. 8 напитков, которые обязательно должны входить в рацион питания человека. напитки, здоровье

Специалисты составили список 8 напитков, которые обязательно должны входить в рацион питания человека

вторник, 16 октября 2012 г.

хорошо забытое...новое!


Победители сезона-2012. Топ-10


Александр Винокуров, photo AFP Завершился велосезон 2012 года, в котором было много побед и значимых достижений, вошедших в историю профессионального велоспорта. По итогам года принято составлять различные рейтинги, не будем нарушать традиции. Перед вами 10-ка победителей велосезона-2012, это те, кто одержали в этом году самые яркие победы, провели лучшие сезоны в своей карьере. (Гонщики представлены по старшинству).


1. Александр Винокуров (Astana)

Шашлык из осетра







Блоги. Шашлык из осетра, под соусом из красной икры.. рецепт, шашлык, осетр, икра

Выбор мой пал на осетра, так как, в последний раз я его ел в 2005 году и подзабыл какой он на вкус. По началу, я думал просто пожарить звенья (стейки) из него, но поразмыслив, я решил, какой я кулинар, если из одной рыбы сделаю всего одно блюдо.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Первые покорители полюсов брали с собой килограммы кокаина


новости



Времена меняются. Сейчас прыгнул в свой подготовленный для Арктики Volkswagen Touareg и смело можешь отправиться бороздить просторы бескрайних белых полей. А раньше всё было намного сложнее, но при этом намного веселее ;)

воскресенье, 14 октября 2012 г.

2012 FORMULA 1 KOREAN GRAND PRIX

Пятница, 12 октября

04:55 – 06:30: Первая сессия свободных заездов
08:55 – 10:30: Вторая сессия свободных заездов

Суббота, 13 октября

05:55 – 07:00: Третья сессия свободных заездов
08:50 – Квалификация

Воскресенье, 14 октября

09:50 – Гонка

 в
В Южной Корее пилоты смогут использовать систему DRS только на одном участке – на длинной прямой между вторым и третьим поворотом, по сравнению с прошлым годом его протяженность увеличена на 80 метров. Точка замера интервала между машинами будет расположена на выходе из первого поворота.

вот такая фигня вместо колёс 

Пилот «Маруси» Мария де Вильота: Самое главное - я жива



Мария де Вильотта

Источник: http://www.marca.com
Пилот российской команды «Маруся» Мария де Вильота провела первую пресс-конференцию после тяжелой операции.

10 самых абсурдных вещей, когда-то считавшихся полезными


10 самых абсурдных вещей, когда-то считавшихся полезными
На протяжении всей своей истории человечество не прекращает поиски новых способов лечить болезни, дольше жить, лучше выглядеть и вообще поддерживать себя в хорошей форме.

Бергамот


Интересное. БергамотПро чай с бергамотом сегодня знают почти все, но вот что собой представляет это растение, точно известно немногим.