суббота, 28 июля 2012 г.

Обособленность Уимблдона не дает ощущения праздника от Игр — Звонарева


 Российская теннисистка Вера Звонарева заявила, что не испытывает ощущения олимпийского праздника, выступая на соревнованиях Игр-2012, которые проходят на кортах Уимблдона.

Велошоссе. Олимпийский маршрут


 Групповая шоссейная велогонка станет первым видом соревнований Олимпиады-2012. В борьбе примут участие 212 спортсменов – 145 мужчин и 67 женщин.

Истребитель впервые приземлился на «Викрамадитью»



Сегодня в 9.20 с третьего захода истребитель корабельного базирования МиГ-29КУБ, предназначенный для передачи индийским вооруженным силам, выполнил первую посадку на палубу авианосца «Викрамадитья».

Олимпиада на ТВ


Давайте ознакомимся, как события Олимпийских игр 2012 в Лондоне будут транслироваться на российском телевидении.

Как добывают крабов и рыбу в Беринговом море

 
Как добывают крабов и рыбу в Беринговом море
Кори Арнольд, фотограф, путешественник и рыбак, родился в Калифорнии и там же окончил среднюю школу. Его отец увлекался спортивной рыбалкой, поэтому Кори взял в руки удочку, когда ему было всего пять лет.

Мяса будет меньше, мясо будет дороже




Жестокая засуха поразила 16 регионов страны

Суббота анеки


Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без вашего вмешательства и способен самовосстанавливаться и самосовершенствоваться.

пятница, 27 июля 2012 г.

Велосипедный Лондон


Сборная России рассчитывает на одно из призовых общекомандных олимпийских мест. Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко. "В планы российской сборной входит борьба за третье место в командном зачете. Для этого необходимо завоевать 25-27 золотых медалей", — сказал министр. "Из 436 спортсменов, которые поехали в Лондон, 48 — действующие чемпионы мира. Почему бы нам не побороться за высокие места?" — добавил он.

СисАдмину. С праздником!

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора....

Какие виды мороженого Вы знаете?




Мороженое — высококалорийный продукт, некоторые сорта мороженого содержат до 20 % жиров и до 20 % углеводов. Например в американских стандартах прописано, что в мороженом должно быть не менее 10% молочного жира, а суммарно не менее 20% молочных продуктов.

Анеки 26.07 пятница


Существует ложь. Еще существует гнусная ложь. А еще есть и просто такое: «Я ничего не трогала! Оно само!»

Зальцведель говорит, что RusVelo вполне готова к тому, чтобы заработать медаль в мужском командном преследовании


В то время как большая часть предолимпийской жизни в мужском командном преследовании на треке подразумевала почти гарантированное противостояние между сборными Великобритании и Австралии, российский коллектив RusVelo, из которого собственно и укомплектована сборная Олимпийская команда России, уверенным ходом отрабатывал собственную программу.

четверг, 26 июля 2012 г.

Высокий визит. Томительное ожидание

Мы ждем Его!
Вокруг все чисто,
Парадный Вход сияет весь,
Начальников шальные лица,
О где же ты, благая Весть?

Загадка дня. Что здесь зашифровано? (Ответ внутри)



Спортивные тела.


Тела, о которых мы мечтаем
Ну посмотрите на них. Красавцы, спортсмены, комсомольцы! Разве вы не мечтаете о таком теле? А ведь, как говорится, в здоровом теле – здоровый дух. Так, после просмотра поста – бегом в спортзал, и выплюньте сейчас же сникерс, который вы жуете!

Лукашенко не пустили на Олимпиаду-2012

Александр Лукашенко. Фото РИА Новости, Сергей Гунеев
Президенту Белоруссии Александру Лукашенко было отказано в аккредитации на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Об этом сообщил в своем твиттере президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Соответствующее решение, по его словам, принял оргкомитет Олимпийских игр.

среда, 25 июля 2012 г.

Денис Меньшов: На Тур де Франс жизнь не закончилась


Один из лучших российских шоссейников Денис Меньшов — капитан команды «Катюша», созданной в рамках общероссийского проекта развития велоспорта о том, почему спортсмены потерпели поражение.

Высокий визит на оборонный завод.Подготовка.

Ура! Ура! К нам едет барин!
Ну кто? Конечно президент.
И мы дела свои отставим,
И здесь обсудим сей момент.

Ретро-бикини


К годовщине появления бикини

Недавно такой модный элемент одежды как бикини отпраздновал очередную годовщину. 5 июля 1946 года, меньше чем через неделю после того, как США взорвали атомную бомбу на атолле Бикини в южной части Тихого океана, француз по имени Луи Реар – автомобильный инженер, ставший дизайнером, – представил миру любителей отдыха самый маленький в мире купальник.

Портим Арбузы


Пошаговая инструкция по вырезанию арбузной морды.

Удивительное. Пошаговая инструкция по вырезанию арбузной морды (6 фото). арбуз, фото, креатив, вырезка

понедельник, 23 июля 2012 г.

FORMULA 1 GROSSER PREIS SANTANDER VON DEUTSCHLAND 2012




Суббота, 21 июля

12:55 – 14:00: Третья сессия свободных заездов
15:50 – Квалификация

Воскресенье, 22 июля

15:50 – Гонка

Время московское


DRS- одна зона
Зона активации подвижного заднего антикрыла будет расположена на прямой Parabolica, расположенной после четвертого поворота, и ведущей к шпильке Spitzkehre. Зона детекции будет находиться в четвертом повороте.


прогноз погоды

В ожидании голода

Мир готовится к очередному продовольственному кризису

    Цены на кукурузу и соевые бобы в четверг выросли до уровня, превышающего пики кризисных 2007-08 годов, что вызвало тогда голодные бунты в более чем 30 странах мира.
  • Кириана Скрылева
Мир стоит перед лицом нового продовольственного кризиса: в США из-за сильнейших засух за последние 50 лет цены на сельскохозяйственную продукцию выросли до рекордного уровня.
Цены на кукурузу и соевые бобы в четверг выросли до уровня, превышающего пики кризисных 2007-08 годов, что вызвало тогда голодные бунты в более чем 30 странах мира.

Ждем Президента!!


Владимир Путин станет АПЛ? «Князь Владимир» будет заложен под День ВМФ



В конце июля на ОАО «ПО «Севмаш» планируется торжественная церемония закладки головного корабля проекта 955А («Борей-А»), приуроченная ко Дню Военно-Морского Флота. Атомный подводный крейсер получил традиционное для всей «великокняжеской» серии название – «Князь Владимир».

Параолимпизм

Попил воды из белой чашки,
Надел часы-секундомер,
И отодвинувши рюмашку,
Решил всем показать пример.

Шесть самых смекалистых заложников в мировой истории

Шесть самых смекалистых заложников в мировой истории

Давайте честно признаемся – в случае настоящей, некиношной опасности, «крепких орешков» среди нас найдётся немного. Но такие бывают. Мы знаем, по меньшей мере, шестерых.

1. Пилот, который руководил антитеррористической операцией прямо под носом у террориста

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Тур де Франс 2012: 18,19,20 этапы


Скончался Богдан Ступка


Киев, Июль 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня утром ушел из жизни выдающийся украинский актер театра и кино Богдан Сильвестрович Ступка. Жизнь 71-летнего актера оборвалась в 7:45 в столичной больнице «Феофания», где он провел последние четыре месяца.

Дальний путь Формулы-1

Дальний путь
Как команды Формулы-1 перевозят тонны оборудования с трассы на трассу.

Крэм. Голый парад



22 июля. День работников торговли. Продавщице

Весы. Прилавок. Ты в халате.
Кусок халвы. И стаи мух.
Тебя так помню в дни зарплаты. 
Но поменялося всё вдруг.

Икра слов


Икра словХудожник под псевдонимом thewatt – автор незабвенных интернет-мемов «Я и диод», «Алоэ!», «Штрих-кот» и других.

Салат из арбуза


Салат из арбуза
Рецепт необычного, но очень освежающего салата, который прекрасно взбодрит вас жарким летним днем. Главный герой здесь – арбуз! Необычное сочетание ингредиентов делают этот креативный салат особенно интересным и достойным внимания.

Платформа "Приразломная" не готова к эксплуатации - Ростехнадзор

«Нефть России», 06.07.12, Москва, 13:33
 Ростехнадзор проверил ход выполнения работ на платформе «Приразломная», предназначенной для добычи нефти в Печорском море. Ведомство отметило, что в целом платформа к эксплуатации не готова, передает «Самотлор-Экспресс».