суббота, 26 мая 2012 г.

Джиро 2012: 19,20,21 этапы

10 шагов сексуального раскрепощения в кино



От стриптиза до изнасилования
Парень сгибается в три погибели, засовывает голову себе между ног и начинает заниматься тем, что сексологи назвали бы автофелляцией. А в это время в другой части города парень и девушка, перепробовав все известные сексуальные позы во всех местах своей спальни, не знают, как бы еще изогнуться и куда бы еще пристроиться, чтобы испытать оргазм.

Ктулхи. Ужос!!




Фото жесть. Ктулхи всех сортов и видов Теги:

Анекдоты супоты 26.05



Попробуйте объяснить иностранцу фразу: "Руки не доходят посмотреть."

Фото с высоты ГЗ МГУ, Moscow State University


Рассказывает блогер raskalov-vit
Не смотря на то что в шпиль ведет отдельный лифт на кодовом замке, на выходе дежурит военный, стоит целая куча датчиков и камер, а под звездой установлено оборудование Вооруженых Сил РФ и Управления правительственной связи ФСО, мы просочились внутрь и поднялись на самый верх.

пятница, 25 мая 2012 г.

Вот такие разные бабушки


Вынос мозга. Такие вот ровесницы (2 фото). мадонна, ровесницы
Очень актуальные ровесницы. Угадаете с кем сравнили Мадонну?

Ахтунг: дитям до шишнаццати выкулючить звук!

Цукерберг- нацист?

ВАШИНГТОН, 25 мая.

IBU опубликовал календарь Кубка мира сезона-2012/13




Международный союз биатлонистов объявил официальный календарь Кубка мира сезона-2012/13. Он откроется смешанной эстафетой 25 ноября в шведском Эстерсунде и финиширует 17 марта в Ханты-Мансийске. Россия примет два этапа подряд: перед заключительным в Ханты-Мансийске состоится предолимпийская неделя в Сочи - тест трассы зимних ОИ-2014.
Время стартов будет определено позже.

10 фантастических мест на Земле

10 фантастических мест на Земле


В фантастических фильмах часто можно увидеть невероятные сцены: острова, летающие в небе, или дома эльфов, построенные на деревьях. Но мир, в котором мы живем, тоже полон фантастических мест и странных природных образований, которые поражают воображение.
И хотя люди изменили мир до неузнаваемости, не все уникальные природные места еще утеряны. Красивейшие горы, бирюзовая вода, поразительные острова — наша планета поистине богата местами, которые захватывают дух.

Острова Пхи-Пхи, Таиланд

Пятница Аньки 25.05.


Немолодая проститутка подходит к компании ребят на улице:
- Молодые люди, а у вас не найдется сигаретки для прекрасной дамы?
Парень, протягивая сигарету:
- Держите... А что же она сама-то не подошла?!

Как сменить дизайн своей странички в Facebook


- Крупное изображения на заднем плане должно быть 851×315 px. Если Вы загрузите изображение меньшего размера (минимум 399×399 px), оно будет растянуто до указанных параметров. 

четверг, 24 мая 2012 г.

Конечно Вася Вася Вася Ну кто его не знает?

Вызов в сборную Марата Измайлова стал неожиданностью едва ли не для всех – Дик Адвокат не обращал внимания на полузащитника "Спортинга"

Охлажденный триумф


24.05.2012

Охлажденный триумф


Facebook, ее основатель Марк Цукерберг и банки-андеррайтеры, готовившие размещение акций компании на бирже, будут отвечать в суде перед недовольными акционерами. В иске, поданном в суд Манхэттена, утверждается, что ряд инвесткомпаний непосредственно перед IPO Facebook пересмотрели прогнозы по динамике развития эмитента в худшую сторону, но данные не были раскрыты для всех инвесторов. Компания уже заявила, что иск является необоснованным.

Джиро 2012: 16,17,18 этапы

Биологический паспорт поборется с допингом



Биологический паспорт поборется с допингом. 8023.jpeg
Антидопинговое сообщество сегодня вынуждено признать, что современная антидопинговая система недостаточно эффективна. В спортивной практике постоянно появляются новые субстанции, способствующие улучшению спортивных результатов, обнаружить которые с помощью традиционных методов становится все сложнее. На помощь придет биологический паспорт.

Жесты спецназа, тактические

Тактические жесты спецназаЕсли хочешь стать спецназовцем, или понимать что они там друг-другу показывают - идём под кат.

Хренобли



среда, 23 мая 2012 г.

Пакистанский врач отхватил 33 года за помощь ЦРУ в поисках бен Ладена

Пакистанский врач Шакиль Африди, который помог ЦРУ США выследить лидера "Аль-Каиды" Усаму бен Ладена, убитого в 2011 году, был приговорен в среду к 33 годам тюремного заключения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местных властей.

Концерт идет! Но Путин не приедет, «Викрамадитья» не выйдет. Фреон вредный газ!


Сегодня подтверждение получила информация о том, что выхода авианосца «Викрамадитья» в пятницу 25 мая не будет, как и посещения Северодвинска президентом Владимиром Путиным. Официально – из-за штормовой погоды, не официально – военные посчитали корабль не готовым. 

В США умер изобретатель беспроводного ТВ-пульта

За свою жизнь Юджин Полли запатентовал 18 изобретений
В чикагской больнице на 97-м году жизни скончался американский инженер Юджин Полли, вошедший в историю как изобретатель первого беспроводного телевизионного пульта.
О смерти инженера сообщила компания Zenith Electronics, в которой он проработал 47 лет. По словам представителя компании, Полли умер от естественных причин в воскресенье.

АЛАРМ!!!: Первый выход "Викрамадитьи" в море может быть перенесен.


Первый выход "Викрамадитьи" в море может быть перенесен21.05.2012 Запланированный на 25 мая согласно генеральному графику работ первый выход в море авианосца "Викрамадитья" может не состояться. Об этом корреспонденту Центрального Военно-Морского Портала сообщил источник в ВПК. 

Завершается заводской этап ремонта с модернизацией по проекту 11430 авианосца ВМС Индии "Викрамадитья". По согласованному с заказчиком графику корабль 25 мая впервые должен отойти от достроечного причала ОАО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" и выйти в море на ходовые испытания. Сейчас на корабле в круглосуточном режиме идут подготовительные работы к выходу в море в обозначенный срок.

Как стало известно Центральному Военно-Морскому Порталу, в связи со сменой командования ВМФ РФ, необходимостью смены членов государственной комиссии и по ряду других причин дата первого выхода авианосца в море может быть перенесена. Как заметил источник в ВПК, "возможен сдвиг по времени, примерно на неделю". Таким образом, согласованная и неоднократно называемая дата первого выхода в море - 25 мая - может быть перенесена на неопределенный срок.

Выход на испытания в Белое море индийского авианосца  "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков"), возможно, будет отложен примерно на неделю. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ПО "Севмаш" Анастасия Никитинская. По ее словам, причина в штормовой погоде, которая может установиться в Поморье в ближайшие дни.
- Окончательное решение о дате начала испытаний авианосца будет принято в ближайшее время, - сказала Анастасия Никитинская.
Напомним, мероприятие было запланировано в Северодвинске на 25 мая. Ожидалось, что в торжественной церемонии должен был принять участие президент РФ Владимир Путин.

Необычные спальные комнаты в Австрии


Самые необычные спальные комнаты в Австрии
В Австрии, в парке городка Оттенштейм к услугам гостей предлагается самая необычная гостиница для ночлега Dasparkhotel. Местные спальные комнаты представляют собой обычные бетонные трубы, оборудованные внутри самым необходимым для сна и отдыха. Желающих здесь остановиться на ночь настолько много, что эти комнаты необходимо бронировать заранее.

Фрукты и бутылки

Никогда не задавались вопросом - как огромные фрукты засовывают в такие узкие горлышки?

Уборочное наказание


Кирилл Белянинов — о своем опыте исправительных работ


Корреспондент "Огонька" на собственном опыте убедился, как работает система наказаний для участников

вторник, 22 мая 2012 г.

Робби МакЮэна завершает карьеру


Робби МакЮэн, photo (c) AFP/Getty Images, Doug Pensinger  Австралийский велогонщик Робби МакЮэн (Robbie McEwen) завершил 17-летнюю карьеру. 39-летний уроженец Брисбена ещё в прошлом году заявлял о том, что “повесит велосипед на гвоздь” после окончания Тура Калифорнии. И он сдержал своё слово.

Батька уходит от Путина в Китай?


Лукашенко нашел себе новых покровителей и не хочет больше кланяться Кремлю
Обычно Беларусь крайне не торопится возвращать данные ей кредиты, а то и вовсе не отдает – и сильные братья, вроде России или Евросоюза, прощают кризисную республику, и даже продолжают поддержку ее нестабильной экономики.

Певица Наталья Ветлицкая: Зарплата ученого-ядерщика в «Росатоме» – 2000 рублей, «это унизительно и мерзко»


 Певица Наталья Ветлицкая в своем блогеобнародовала заработную плату своего покойного отца – физика-ядерщика, работавшего в одном из научных институтов госкорпорации «Росатом». Мизерное унизительное жалованье в 2.882 рубля для ученого глубоко поразило артистку. Даже если бы инженер просил милостыню на улице, он заработал бы больше. Певица назвала главу «Росатома» Сергея Кириенко ответственным за сложившуюся ситуацию с зарплатами в атомной отрасли и за множество других бед отечественной ядерной промышленности.

5 ошибочных концепций, которые мы усвоили с детства



Когда мы вырастаем до двух лет, то начинаем задаваться вопросами о нашем теле. Подрастая, наши вопросы становится всё более сложными и многочисленными, чтобы любой разумный человек смог на них ответить. И это не случайно, что примерно в это время наши родители ведут нас в школу, которая может дать эти ответы.

понедельник, 21 мая 2012 г.


Полное недопонимание в RadioShack-Nissan



Кажется, что отношения между Йоханом Брюнелем и братьями Шлеками достигли самого низкого уровня доверия, который только можно вообразить между тренером и спортсменом. Накануне генеральный менеджер RadioShack-Nissan подверг сомнению слова Фрэнка Шлека о том, что полученные им повреждения являются веской причиной для досрочного схода с такой гонки, как Giro d'Italia.

Жертвам РБ посвясчается



Валя, Валентина, 
Кто тебя довел? 
Белая палата, 
Белый монитор 
Кто тебе устроил 
Этот страшный ад? 
Неужели Прохоров 
Или Пихлер гад?

Мисс Северодвинск – 2012. ФОТОРЕПОРТАЖ



19 мая жители и гости города выбирали мисс Северодвинск – 2012. 10 финалисток конкурса боролись за звание и корону.

Что в имени твоем

Нового премьер-министра Франции зовут Жан-Марк Айро (Jean-Marc Ayrault).

Чемпионат имени сборной России

ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сборная России стала чемпионом мира, одержав десять побед в десяти играх турнира в Стокгольме и Хельсинки.

Поможем тругу!!! (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ)

1Наш маленький трук Самаска
( чтоп еко!!!) слесно просит 
проколосовать са ево маму!!!
Надо помочь!!!

Плин, неперепутайте только

Как то рас в один детдом,
Был завезеный айфон!
Президентская программа!
Это вам не галаграмма!

Старые пивные этикетки


Пивные этикетки (25 фото)
До революции такие этикетки народ рассматривал, выбирал пиво по вкусу. 

10 главных метафор науки




Как объяснить сложную науку с помощью бабочек, шариков и котов
Наука стала слишком сложной. Чтобы понять ее, приходится иметь дело либо с нагромождением терминов, либо с кучей формул.

воскресенье, 20 мая 2012 г.