суббота, 8 октября 2011 г.

Хреновые губернаторы.


Как отмечают эксперты, до думских выборов остается два месяца, и фигуры губернаторов приобретают дополнительную значимость. От них требуется популярность среди избирателей, и "электоральная управляемость", чтобы "Единая Россия" набрала нужный процент голосов в регионе. Многие главы субъектов Федерации и вовсе возглавляют предвыборные партийные списки, пишет РБК.

Краткий курс стихотворца


В Голландии "крепкую" коноплю приравняют к кокаину


Власти Голландии намерены ввести более жесткие ограничения на продажу сильнодействующих сортов марихуаны в кофешопах.

Календарь гонок UCI WorldTour - 2012


ЯНВАРЬ 2012
17.01.2012 - 22.01.2012 Tour Down Under AUS

Пихлер - балабол


Немецкий специалист Вольфганг Пихлер – самая колоритная фигура в тренерском штабе сборной России. Он готов часами рассуждать о политике и спорте, женской психологии и русской душе и в каждом вопросе имеет своё, устоявшееся мнение. Мы встретились в выходной день во время чемпионата России в Уфе. Впереди ещё предстояли масс-старты, но определённые впечатления от первенства страны у Пихлера уже остались.

После квала


"Я доволен своим результатом (9-й). На Сузуке мы намного более конкурентоспособны, чем в Сингапуре. Очевидно, что трассы со скоростными поворотами лучше подходят нашей машине. По ходу уик-энда болид едет себя лучше от сессии к сессии. Уже на практиках я понял, что у нас есть хорошие шансы сильно выступить на этом Гран-при." Сказал Виталий Петров,-

да-да, Дима, врут календари!

Особо важная расправа Две версии в убийстве пристава - разбой или месть


Вчера было возбуждено уголовное дело по факту убийства судебного пристава Павла Горбунова. Погибший не был рядовым сотрудником этого ведомства, поэтому его насильственная смерть наделала много шума.

Геральдика: 3


Если бросить беглый взгляд на гербы Скандинавских государств, нельзя не отметить общую почти для всех деталь: почти везде есть изображение в равной степени экзотических для северных стран львов и леопардов. Почему они присутствуют в гербах Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии?

Африканская байка

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Вера!!! не ожидал!!


Известные спортсмены мира снялись обнаженными в ежегодном календаре под названием Body Issue американского спортивного телеканала ESPN.

Луна от foxx



Про алхимиков


Среди произведений Босха особое место занимает триптих «Искушение святого Антония», написанный в 1506 году и находящийся сейчас в Национальном музее старинного искусства в Лиссабоне. Святой Антоний (ок. 251 — ок. 356) — один из самых почитаемых христианских святых, основатель первой монашеской общины.

Супотний бред




Без стихов

пятница, 7 октября 2011 г.

Задача децкая

Ответ далее :

СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

 

Российские пользователи Twitter приурочили ко Дню рождения Владимира Путина сатирический флеш-моб. Они вывели в лидеры тренд-тем микроблогового сервиса хэш-тэг #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО. Патриарх Кирилл в своем поздравлении премьеру отметил, что тот спас Россию от распада. 

воз жжот!



Авианосцы. Мечты, мечты...


30 сентября российская газета «Известия» сообщила, что ВМФ России готовят свой единственный авианосец «Адмирал Кузнецов» к походу в Средиземное море, который может оказаться последней оперативной миссией корабля. Газета, однако, сообщила также, что минобороны России «в ближайшее время не планирует списать «Кузнецова».

Стив Джобс - основатель компании Apple - скончался 5 октября в возрасте 56 лет.
В заявлении Apple говорится, что компания потеряла творческого гения, а мир - замечательного человека.


Нежданная родня



В Америке бушует настоящий скандал вокруг банков спермы. Житель Вашингтона Райан Креймер, «ребенок из пробирки», узнал, что у него...150 братьев и сестер.

четверг, 6 октября 2011 г.

Пятницо!!




Геополитика по Гейдару


Мир стремительно меняется. Геополитические установки и принципы, казавшиеся прочными еще десятилетие назад, сегодня разрушены. Сферы интересов разных стран приобретают глобальный масштаб. Создаются новые блоки и союзы. Вспыхивают военные конфликты и революции. Как все это отразилось на международном положении России? Что может противопоставить страна внешнеполитическим угрозам? Много ли еще у нас если не друзей, то союзников?

Ждем тяпницу. Исчем лягушку!!!



Ярошенко, Дементьев, Матвеева и Юрьева смогут выступить на Олимпиаде в Сочи!

ВТО???


После Второй мировой войны с целью регулирования торговли между странами было заключено Генеральное соглашение о тарифах и торговле (далее - ГАТТ). Соглашение стало механизмом по сдерживанию односторонних действий при многостороннем товарообмене. Поскольку соглашение выдержало проверку временем и послужило активизации мировой торговли, в 1994 году на «Уругвайском раунде» создана Всемирная торговая организация (далее - ВТО).

с прашетшым днем учитиля!

ФСКН: Итогом операции в Афганистане стал рост производства героина


МОСКВА, 6 октября. Глава ФСКН России Виктор Иванов считает неутешительными итоги начавшейся 10 лет назад в Афганистане международной операции "Несокрушимая свобода". Об этом он рассказал в интервью "Россия 24".

Ложь, которой нас потчует пищевая промышленность


Если есть в мире что-то, против чего пищевая промышленность будет стоять насмерть, так это против того, чтобы позволить вам сохранить за собой хоть какой-то реальный контроль над тем, что вы едите.

Норвежские юристы предложили легализовать в стране шариатские суды. Основанием для этого руководитель Объединения судов Норвегии Тур Ландбах и многочисленные правозащитники считают то, что в части районов шариатские суды де-факто уже существуют и многие «новые норвежцы» живут по исламским законам. Министр юстиции Кнут Стурбергет пока сопротивляется нововведениям, но правозащитники считают, что такая нетолерантная точка зрения обречена: «Это борьба с ветряными мельницами».

среда, 5 октября 2011 г.

Кадыров назвал Аллаха спонсором Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что финансирование республики имеет божественную природу. На вопрос корреспондента "Русской службы новостей" об источниках финансирования республики он ответил: "Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги".

матрикс

http://youtu.be/AeK9RBTOsFM

С секретного сайта Норд Маша

http://youtu.be/PAc1NUUEx_A

Едро. Краткий курс.



В распоряжении редакции сайта КПРФНск оказался пакет документов, спущенных местным избирательным штабам «Единой России» для работы на выборах депутатов Госдумы. В него, среди прочих, входят: документ озаглавленный «Контрпропаганда» и некие «Тезисы для выступлений перед населением».

народ за Путина!!!

А водолазы никогда! сказал вице-спикер

Вице-спикер Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил инициировать судебный процесс над модельером Валентином Юдашкиным "за негодную форму для российской армии".

Вспомнить все! протез мозга


Исследователи Тель-Авивского Университета создали и успешно испытали синтетический мозжечок.

Испытания были проведены на лабораторных крысах. Исследование демонстрирует, что поврежденные части мозга могут быть успешно заменены на искусственные.

вторник, 4 октября 2011 г.

Это Лена




10 российских биатлонистов, которые нас удивили летом

Пока норвежцы восхищаются Свенсеном и Бо, французы – младшим Фуркадом, немцы – Нойнер, Бахман и Гесснер, российские болельщики тоже ждут новых героев. Sports.ru, вдохновившись прошедшим чемпионатом России, предвкушает зимние подвиги красавицы Вилухиной, эмоциональной Слепцовой, стеснительного Волкова, зрелого Буртасова и юного Печенкина.

Музыка народная,слова видимо тоже

Россия – священная нанодержава,
Россия – любимая нанострана.
Могучая нано, великая нано –
Нана, нанана, нананананана!

И бивалютная корзина, тоже того...


Российский рынок акций во вторник завершил день обвалом основных индексов более чем на 5% на фоне падения цен на нефть ниже психологической отметки $100 за баррель марки Brent и опасений инвесторов по поводу возможного дефолта Греции. Индекс РТС по итогам вторника обновил двухлетний минимум.

В перспективе Ё-марусся


Гоночный "ё-мобиль". Иллюстрация компании "ё-АВТО"

Компания «ё-АВТО» объявила о создании заводской гоночной команды под названием «ё-РЕЙД». Презентация гибридных спортивных автомобилей конюшни пройдет в конце текущего года.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ АРАЗАК!! да САША , САША







УЗЛЫ: ДЛЯ СВЯЗЫВАНИЯ ВЕРЕВОК








понедельник, 3 октября 2011 г.

Если бы Гитлер победил СССР, современная Европа считала бы его великим спасителем

Задача и Гитлера, и "западных демократий" была во многом общая - борьба с коммунизмом и уничтожение Советской России. Беда той же Франции в том, что её лидеры надеялись, что Германия это сделает сама, без её участия. Гитлер сделал всё для того, чтобы объединить Запад для совместного похода на Россию. Если бы он победил на восточном фронте, современная Европа наверняка вспоминала бы его...

Авария которой небыло


ВАЗ 2104 на стоянке около г. Климовска.
Источник: Новая газета.

31 июля 2010 года, в 23.15, на 21-м километре Калужского шоссе погибли два человека: дежурные лифтеры-ремонтники ООО «Лифтек» Виктор Абасев и Ратмир Николаев. В их служебную ВАЗовскую "четвёрку" на полном ходу влетела машина с супругой министра внутренних дела России Нургалиева на Volkswagen Multivan. Дело быстро замяли, но главную улику удалось найти на одной из стоянок Подмосковья.

Савинова – спортсменка года в Европе


По итогам голосования, проведенного Европейской легкоатлетической ассоциацией (ЕА), первые четыре места заняли россиянки.



Экс-первая ракетка мира, россиянин Марат Сафин, заявил, что его сестра, Динара Сафина, больше не будет выступать в Туре.

ту би ор но ту би))


Десять самых перспективных мегаполисов России

Место Город Среднемесячная зарплата; руб Построено жилья (кв.м. на 1 жителя) Место в 2010
1 Краснодар 21018 1.28 2
2 Хабаровск 30449 0.49 5
3 Красноярск 25163 0.63 4
4 Ростов-на-Дону 17200 0.78 1
5 Пермь 21954 0.32 3
6 Новосибирск 21500 0.72 7
7 Казань 19700 0.67 10
8 Екатеринбург 26097 0.76 6
9 Ярославль 20228 0.29 *
10 Владивосток 26070 0.55 *

К 2022 году в России построят девять новых ледоколов


К 2022 году в России построят девять новых ледоколов

В том числе три атомных, - заявил вице-спикер Госдумы Валерий Язев. Новая группировка позволит полностью открыть для грузовых танкеров так называемый "Северный морской путь".

A flying lap of the Buddh International F1 Circuit in India


до Гран При Индии остается ровно месяц!

03.10.2011 12:11
Известный немецкий архитектор Герман Тильке, который руководит проектом строительства трассы в Индии, настаивает, что все работы будут закончены в обозначенные сроки и никаких причин для переживаний по этому вопросу к организаторам этапа быть не должно.

«Практически всегда строительные работы заканчиваются к дебюту трассы. И наш проект в Индии не является исключением. И сейчас у нас все идет согласно плану», - заявил Тильке.

«Не спорю, что по инфраструктуре могут возникнуть вопросы, но это также обыденное явление для таких проектов. В целом же я удовлетворен тем, как идут дела со строительством трассы», - добавил немецкий архитектор

Опять про грибы: С умом можно!!


Одной порции "волшебных грибов" достаточно для изменения личности

Горный медведик!


Туристы стали свидетелями уникального зрелища – в России, на Оранских островах арктического архипелага Новая Земля, полярный медведь лез по скалам, чтобы добыть яйца из птичьих гнезд. Проголодавшийся молодой самец каким-то образом сумел спуститься с обрыва, и стал неожиданным “гостем” для сотен короткоклювых кайр, которые гнездятся на отвесных скалах. 

воскресенье, 2 октября 2011 г.

"Не грусти, маленький Дима",


Запад жалеет, что "Дима" устранился: "теперь Путин так и умрет в Кремле"

Возможно, Дмитрий Медведев не нашел в себе мужества, необходимого для этой борьбы, возможно, его шантажировали, но переворот, осуществленный Путиным, ставит крест на демократизации России, пишут СМИ.