суббота, 3 сентября 2011 г.

Кёрлинг. Ледовый бильярд.


В России этот вид спорта узнали сравнительно недавно. Со стороны такое зрелище поначалу кажется непонятным, смешным и даже глупым. Но знатоки любят говорить, что керлинг -- это ледовый бильярд, ледовые шахматы и ледовый покер одновременно.

Формула 1: шоу мариолнеток или все же спорт?


   Прдолжаем. Про что? да про Ф1!!  Наркотики, пианство и курение всем  известно: это дурно, зависимо, и не культурно! Извините , можно я закурю?  Выражение лица сопеседника  доказывает: курить не надо. А я закурю, и выпью и станцую! Очем это Я? Об Ф1, конечно!!

ЭТО БЛАНКА



Вуэльта: этапы 13,14 альтиметрия, результаты



Субботняя свалка

Часовые пояса? а почему они поперек???

С 1-го сентября в России устанавливается девять часовых зон. Самыми дальними от Москвы — плюс 8 часов к московскому времени — станут Камчатка, Магадан, Сахалин.

о вреде курения

У Войтера Вейландта родилась дочка

Подруга Войтера Вейландта, Эн-Софи Де Грув, в четверг вечером родила их маленькую дочку, Ализе. Бельгийская пресса сообщает, что мать и дитя находятся в добром здравии.

Космос ! и тут тоже самое!



 Очередной спутник, запущенный РФ, пропал в космосе. Неудача постигла «Экспресс-АМ4″ и российский Агитпроп, который сам усадил себя в лужу, рассказывая жителям страны фальшивые новости о достижениях медведевской России. В реальности спутник был вовсе не российским, а в самом Роскосмосе подозревают заговор.

Ураза в Москве



Поток мусульман к главной мечети Москвы, где совершалась утренняя служба в честь окончания священного месяца поста Рамадан и праздника Ураза-Байран, потянулся уже с семи утра, но час пик пришелся на 8.00.

Для ЛИДЫ: черно-бело!! "СТАРИКИ"

пятница, 2 сентября 2011 г.

Ника Хайдфельд и Lotus Renault GP: прекращение сотрудничества


Стороны провели переговоры – и после достижения договоренностей об условиях расторжения контракта каждый пошел своей дорогой. «Разумеется, я покидаю Lotus Renault GP в середине сезона без особой радости. Полагаю, мне все еще по силам помочь команде, но я вижу, как развиваются события, потому теперь хочу переключить свое внимание на будущее.

Прекращение сотрудничества – не самое верное решение. Хотел бы пожелать всем моим друзьям в Энстоуне успешного завершения сезона. Одно могу сказать точно – совсем скоро я вновь буду выступать в гонках самого высокого уровня», – сказал Хайдфельд.

Наш ГУ !!

Дмитрий Губерниев: «Через месяц-другой триумфально вернусь к футбольным трансляциям» 

Гостелеканал "Казахстан" прекратил вещание на русском языке


Государственный телеканал "Казахстан" с 1 сентября канал прекратил показывать передачи на русском языке. Об этом сообщает "Интерфакс".

пятничная песнь

ЧЬИ ТАНКИ ЛУЧШЕ??


ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЗАВЕЛО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ТАНКОСТРОЕНИЕ В ТУПИК

Т-80 ПРОТИВ «АБРАМСА»  Михаил БАРЯТИНСКИЙ 

А мы тока за!!!


В четверг, 1 сентября, на сайте МИД России появилось
заявление следующего содержания:

«В связи с происходящими в Ливии процессами МИД России

уполномочен заявить следующее.

Губерниева лишили кефира


Помощник президента РФ Аркадий Дворкович в своем микроблоге в Twitter призвал спортивных комментаторов уважать спортсменов, а не заниматься самолюбованием в эфире.

Toro Rosso! Продано!


Scuderia Toro Rosso не просто получит нового спонсора в лице испанской нефтяной компании Cepsa, но и обретет нового владельца, которым станет инвестиционная группа IPIC (International Petroleum Investment Company), чья штаб-квартира находится в Арабских эмиратах.

Предположительно, IPIC намерена использовать Формулу 1 в качестве эффективной рекламной площадки для своих брендов, прежде всего, Cepsa, готовясь к серьезному наступлению на европейской рынок.

HDRI - фотографии 2

Стэнфордский тюремный эксперимент


Сорок лет назад, в конце августа, 1971 года в стенах Стэнфордского университета в американском штате Калифорния, завершился один из самых шокирующих экспериментов в истории мировой науки о психологии. 

четверг, 1 сентября 2011 г.

апровержение

по уточненным данным предыдущее соопченье гнусная инсинуация протиф министерства обороны!
вот настоящая фота пуска ракеты!
как говорицца: комментарии излишни!!!

Минобороны: ни чего то вы в секретности не понимаете!


Блоггеры высмеяли Министерство обороны, которое в новости об успешном запуске «Булавы» с АПЛ «Юрий Долгорукий» проиллюстрировало это событие фотографией аналогичной американской ракеты «Трайдент-2», сделанной более двадцати лет назад. После скандала фотография на официальном сайте была заменена.
По данным Росстата, средняя фактическая стоимость 1 кв. м общей площади жилых домов, построенных в первом полугодии 2011 года, составила 32,131 тыс. рублей, что почти на тысячу больше, чем годом ранее.


Ахмад Хаджи-Шариф (Ahmad Haji-Sharif), директор отдела оценки и публикации Святого Корана в Иране, призвал не ввозить в страну копии Корана, отпечатанные в Китае, пишет Tehran Times. По словам Хаджи-Шарифа, книги, изданные в Китае, содержат большое количество ошибок.

Вуэльта:: этапы 11,12 альтиметрия, результаты



Куртяево. Осень

от foxx

Социализм - острое инфекционное заболевание?


На Западе происходит примерно то же, что происходило в СССР в 1991 году, - крах социалистической экономики. Увы, социализм, как и сифилис, - смертельное заболевание вне зависимости от того, является ли социализм следствием тирании Сталина (как в СССР) или следствием всеобщего избирательного права (как на нынешнем Западе).

среда, 31 августа 2011 г.


Белоруссия с середины сентября этого года отпускает курс национальной валюты. Об этом на совещании по вопросам социально-экономической политики сообщил президент страны Александр Лукашенко.

о свершившихся и о гипотетических трансферах

RUSKatusha Team
Продлены контракты: Denis Galimzyanov (RUS) - 2013; Pavel Brutt (RUS) - 2012; Yuriy Trofimov (RUS) - 2013; Joan Horrach (ESP) - 2012; Luca Paolini (ITA)
Приходят Уходят
Angel Vicioso (ESP) < Androni Giocattoli Egor Silin (RUS) > Pro Team Astana
Alexander Kristoff (NOR) < BMC Racing Team Stijn Vandenbergh (BEL) > Omega Pharma - Quick Step
Nikita Novikov (RUS) < Itera - Katusha Vladimir Karpets (RUS) > Movistar Team
Nikita Eskov (RUS) Filippo Pozzato (ITA) > Farnese Vini, Europcar
Denis Menchov (RUS) < Geox-TMC Maxime Vantomme (BEL) > Omega Pharma Lotto
Jens Keukeleire (BEL) < Cofidis Serguei Ivanov (RUS)
Richie Porte (AUS) < Saxo Bank Danilo Di Luca (ITA)
Gatis Smukulis (LAT) < HTC-Highroad
Xavier Florencio (ESP) < Geox-TMC
Francesco Chicchi (ITA) < Quick Step

Ф-1 2012: промежуточная версия календаря


Дата Гран При
18/03 Гран При Австралии
25/03 Гран При Малайзии
15/04 Гран При Китая
22/04 Гран При Бахрейна

Звонарева 3-й сет!!!


Михаил Прохоров твердо намерен добраться до кресла премьер-министра


В сентябре 2011 года партия "Правое дело" вывесит на сайте свою программу для всенародного обсуждения. Содержание программы, которую сейчас готовят, в партии раскрывать пока отказываются, однако известно, что лидер партии Михаил Прохоров лично напишет ее экономическую часть. Впрочем, взгляды Прохорова на экономические проблемы и варианты их решения любопытный избиратель может по достоинству оценить уже сейчас

Вмененный налог по Бонски


Власти Бонна установили на улицах города так называемые "налоговые автоматы" для работающих там проституток, сообщает FOCUS. Устройство представляет собой переделанный автомат для парковки. Каждая "припарковавшаяся" с 20:15 до 06:00 проститутка обязана взять талон стоимостью 6 евро вне зависимости от того, сколько клиентов у нее будет за ночь.

Исинбаева - шестое место


Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, занявшая только шестое место в прыжках с шестом на первенстве планеты, заявила, что этот результат был случайностью.

вторник, 30 августа 2011 г.

Карта родинок


В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение.

Денис Меньшов: «Мои шансы на победу в «Вуэльте» по-прежнему высоки»

Российский велогонщик Денис Меньшов выразил мнение, что после вчерашней «разделки», где он занял 13-е место, все фавориты имеют примерно равные шансы на победу в «Вуэльте».

"Здесь вам не европа, здесь климат иной!"


«Суровое большинство» под таки заголовком журнал «Огонек» опубликовал репортаж журналистки Натальи Радуловой о том, как в Архангельске победили сексуальные меньшинства.

Michael Schumacher's Start Spa 2011 onboard


Душегубка Адлер - Красноярск


Россияне возвращаются из отпусков. Большинство – поездами. Старые и обшарпанные, душные летом и холодные зимой, они превращают поездку в испытание на прочность. Им давно уже место на вагонных кладбищах, но богатейшее министерство, высотки которого заслоняют полнеба на площади трех вокзалов, в этих нечеловеческих условиях, за немалую плату продолжает перевозить россиян. А куда мы денемся - выбора у нас нет.

Экс-пилот Формулы-1 рассказал подробности о травме Кубицы


Бывший гонщик Формулы-1 Мика Сало считает, что травмированный Роберт Кубица не сможет вернуться в Формулу-1. По словам финна, в февральской аварии польский пилот лишился большого пальца.
«Врачи Кубицы сказали мне, что Роберт больше не будет выступать в Формуле-1, – приводит слова Мики Сало Racing News Flash со ссылкой на репортаж финна на телеканале MTV3. – Роберт в сложном положении – на его руке нет большого пальца».

Новые хозяева Ливии приступили к этническим чисткам


Ливийские оппозиционеры, воюющие против тирана и диктатора полковника Муаммара Каддафи, по неофициальным данным, беспорядочно убивают в стране чернокожих, рассказал председатель комиссии Африканского союза Жан Пинг. Его слова передает Associated Press.

Россия возобновляет полеты ракет "Протон-М"


Межведомственная комиссия выяснила причины невывода на орбиту космического аппарата "Экспресс-АМ4", запущенного 18 августа с космодрома Байконур. Комиссия пришла к выводу, что в ходе формирования циклограммы работы разгонного блока "Бриз-М" был "заужен" временной интервал подворота гиростабилизированной платформы.

Ф-1 2011: четвертым в каждой гонке!


После Гран При Бельгии Масса, Росберг и Хайдфельд лишились даже призрачных шансов на чемпионский титул, претендентов осталось пятеро: Феттель, Уэббер, Алонсо, Баттон и Хэмилтон.

UNO – простая игра


UNO – простая игра. Это правда – вы просто собираете компанию, достаёте УНО, читаете правила и через 10 минут играете. Если вдруг вы что-то не поняли – вы можете написать или позвонить нам, и мы поможем вам разобраться.UNO – увлекательная игра. В УНО есть азарт! Скорость и непрерывное взаимодействие с игроками не дадут вам скучать. Благодаря дополнениям к правилам УНО вы можете пробовать самые разные варианты игры. УНО – не «одноразовая» игра.

"Новые" инициаьтивы правительства




Правительство по инициативе МВД внесло в Госдуму законопроект о существенном ужесточении антиэкстремистского законодательства. Особое внимание уделяется Интернету. Уличённых в «экстремизме» надо будет вычёркивать из предвыборных списков кандидатов. Кроме того, например, финансирование «экстремизма», даже если человек не знал, на что идут его деньги, станет уголовным преступлением. Независимые эксперты опасаются, что в нынешней России это может стать прекрасным орудием в политической нейтрализации оппозиции, причём даже системной.