суббота, 27 августа 2011 г.



Россия задерживает поставку трех фрегатов в Индию. Контракты были подписаны в 2006 году. Первое судно Рособоронэкспорт должен был передать еще в апреле этого года, а полностью выполнить контракт — к апрелю 2012 года, заявили индийские военные.

Вуэльта этапы 7,8: альтиметрия, результаты




Наша афиша!!! Единственное представление!!

 Пермский Государственный Академический театр Оперы и Балета  им.П.И.Чайковского представляет пьессу Жана Батиста Мольера
  "Мнимый больной" , все билеты проданы!!!

Ф1: борьба под ковром



Макс Мосли предложил не платить лидирующим командам Формулы-1Формула-1FIAМосли
26.08 17:15

Владимир Драчев: Завожу свой блог и флужу как хочу. Наш Брат!!


Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог на Sports.ru. Здесь я буду комментировать и анализировать ключевые события в мире биатлона, а также регулярно общаться с вами. Можете задавать вопросы в комментариях к записям. Стартуем!

Все же стрельнули булавой


МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Стратегическая атомная подводная лодка «Юрий Долгорукий» произвела в субботу успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» из Белого моря на максимальную дальность полета, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны России.

пятница, 26 августа 2011 г.

HDRI - фото неестественно хороши


Человеческий глаз видит гораздо больше оттенков, чем способно воспроизвести любое устройство, будь то современный цифровой фотоаппарат или монитор.


В Китае недавно произошел случай самого медленного ограбления банка. Ограбление длилось около 10 минут.


24 августа основатель компании Apple Стив Джобс опубликовал открытое письмо к совету директоров корпорации и всему сообществу Apple. Послание уведомляло об отставке Джобса с поста генерального директора, но не было прощальным: бывший CEO попросил сделать его председателем совета директоров и позволить остаться сотрудником компании. Ниже приводится перевод текста письма на русский язык: 

Завтра бой: Поветкин - Чагаев


ЭРФУРТ (Германия), 26 авг — РИА Новости, Олег Богатов. Российский боксер Александр Поветкин и его будущий соперник по бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев из Узбекистана по итогам официального взвешивания оба показали вес 105 кг, передает корреспондент «Р-Спорт».

к предыдущему посту

Пятничная ВИАГРА

По стопам маэсторо: перманентный скандал - стиль гонщиков казахской команды


Возвращение в «Астану» Андрея Кашечкина вызывало неоднозначную реакцию и даже скандал, связанный с количеством гонщиков в команде, не соответствующим правилам UCI. «Астана» оккупировала заголовки всех велоспортивных изданий,

Виктор Геращенко: Ходорковский обидел Путина. Экс-председатель ЦБ РФ рассказал об отношениях известного заключенного и премьер-министра

22 августа в студии "Радио Свобода" прошла запись программы "Лицом к лицу", которая выйдет 28 августа в 14 часов по Москве. Гостем был бывший председатель ЦБ России и экс- председатель совета директоров ЮКОСа Виктор Геращенко. Он рассказал о том, как строились отношения Путина и Ходорковского, а также о том, как олигарх обидел нынешнего премьера.

Танк Т-34


Рождение тридцатьчетверки

 Игорь Шмелев (Техника и вооружение. — 1998. — № 11-12)

МВД найцден радикальный способ борьбы с правонарушениями


Полиция решила проводить беседы с потенциальными жертвами преступников — как им перестать провоцировать преступников. Максим Кононенко в эфире радио «Вести ФМ» поделился своим мнением по этому поводу.

Казакам Поморья посвяжается!!

В Поморье будет создан совет атаманов казачьих обществ

четверг, 25 августа 2011 г.

Яна Романова лидирует после трех контрольных тестов на сборе в Рупольдинге

Женские команды «А» и «Б» провели три контрольные тренировки на сборе в немецком Рупольдинге. Биатлонистки состязались в беге на 3000 м, выявили сильнейших в стрелковом тесте, а также отработали в подъем на верхний плечевой пояс.

Это тоже волоспорт


Норвежский велогонщик Курт Асле Арвесен во время вчерашнего, 5-го этапа «Вуэльты» врезался в ребенка, который перебегал дорогу.

Вуэльта 5,6 этапы: Альтиметрия, результаты.


Это ВЕЛОСПОРТ!!


Велосипедист команды Vacansoleil-DCM Джонни Хогерланд восстанавливает дыхание после того,
как попал в аварию во время 9-го этапа гонки «Тур де Франс» 2011 от Иссуара до Сен-Флур.

Мы чемпионыма

http://www.youtube.com/watch?v=WkwdhHK28Mo&feature=player_detailpage

Пивоваренные компании надеются, что пережить запрет на продажу пива в палатках и в ночное время им помогут рестораторы. Так, датская Carlsberg (владеет лидером российского рынка — компанией "Балтика") намерена перераспределять свои ресурсы на развитие именно в ресторанном сегменте. Рестораторы также готовы подхватить аудиторию уличных палаток и вместе с пивоварами открывать новые демократичные заведения.

Кружок умелые руки: БронеУрал!!


Южноафриканское подразделение компании BAE Systems представило новую бронированную машину Casspir Mk6 на базе того самого «Урала-4320».

среда, 24 августа 2011 г.

Непознаное


UCI они это заслужили!!


Нынешнее руководство команды «Катюша» в этом сезоне довольно часто принимало на себя град критических стрел, поэтому предположения о смене власти периодически возникали из разных источников.

Катюша: опять Чмиль!!!


23-летний россиянин Егор Силин подписал двухлетний контракт с казахстанской «Астаной», начиная с сезона-2012.

В небе над Шанхаем появился гигантский пылающий шар

Неопознанный летающий объект в виде гигантского светящегося шара был замечен в небе над Шанхаем, сообщает сегодня китайская пресса. Шар видели над пригородом экипажи более 10 пассажирских самолетов, и об этом сообщали авиадиспетчерам восточнокитайского мегаполиса.

Новая яхта Абрамовича не умещается в порту

Роман Абрамович, которому принадлежит футбольная команда "Челси", а с недавнего времени и элитный рок-клуб, обзавелся новой игрушкой – яхтой. Да не просто большой, а самой большой в мире. Правда, есть у этого приобретения один недостаток – оно не умещается в порту, пишет немецкое издание Die Welt.

Тайны космоса

Фото и карандаш 2

Бен Хайне – это Бельгийский фотограф и художник, открывший новый стиль – совмещение рисунка и фото। Его альбом «Карандаш против фотоаппарата» стал одним из самых популярных альбомов на Flickr’e. Количество просмотров просто зашкаливает – каждую фотографию просмотрели более 100 000 раз.

Арктика! есть конкуренты


Недавно по обе стороны Атлантики произошли два знаменательных события. В Лондоне опубликован совместный доклад министерств обороны и иностранных дел этой страны «Стратегическое значение Арктики для Великобритании».

вторник, 23 августа 2011 г.

Карлу XVI Густаву пришлось перекусить пиццей


Курьезный инцидент произошел 18 августа с королем Швеции Карлом XVI Густавом и его женой Сильвией.

Вуэльта 3,4 этапы: Альтиметрия, результаты


Альтиметрия, результаты

Календарь Вуэльты 2011 этапы, протяженность


Las etapasEtapa Tipo Fecha Salida y llegada Distancia Detalles
учите гишпанский!!!

Про корейцев, северных


Еще Чаадаев отмечал, что русские существуют на свете только для того, чтобы преподать другим нациям урок того, как нельзя жить. Выясняется, что существуют целые литературы, которые упиваются этими уроками

понедельник, 22 августа 2011 г.

МАЙГУРОВА УВОЛИЛИ ИЗ-ЗА ПОДДЕЛЬНОГО ДИПЛОМА?



Трехкратный чемпион мира,
 двукратный бронзовый при-
зер Олимпийских игр Виктор
Майгуров  был осво-
божден от должности директо-
ра Департамента физической
культуры и спорта Югры из-
за поддельного диплома о выс-
шем образовании, сообщает
сайт «ЮграPro».

Расула Мирзаева отпустили под залог в 5 миллионов рублей

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Ряд парламентариев федерального уровня и республики Дагестан, а также представители спортивных объединений просят суд не отправлять под арест Расула Мирзаева - самбиста, чемпиона мира по смешанным единоборствам, который нанес смертельный удар 19-летнему студенту Ивану Агафонову.

Sony представила два цифровых бинокля



Женская сборная России на фестивале в Рупольдинге.

БЕЛКАМУР!, что за зверь??


Министерство регионального развития России приняло решение о включении проекта строительства железнодорожной магистрали «Белкомур» и глубоководного морского порта недалеко от Архангельска в стратегию социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа до 2020 года.

мой город)



а можно так




Гособоронзаказ: вертолеты будут! Корабли? не знаем.


Министерство обороны пытается согласовать контракты с "проблемными производителями" в рамках гособоронзаказа на 2011 год (ГОЗ-2011). Во время международного авиакосмического салона военные сошлись по соотношению цены и количества продукции холдинга "Вертолеты России".

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Стихи к концу выходного дня

Сама не пью и тругим не советую: 

Житель Онеги во время пьянки убил полицейского дубинкой и ограбил


Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК РФ ( убийство ). По версии следствия, 14 августа 2011 года около 9 часов, 32-летний житель города Онеги Острук А. Г.. в ходе совместного распития спиртного с потерпевшим ( ранее они были незнакомы ), решил тайно похитить из кармана сотрудника МВД деньги в сумме 270 рублей, после чего напал на него.