суббота, 9 июля 2011 г.

Дела житейские


В первом полугодии в Москве зарегистрировано 4 тыс. 465 браков с участием иностранных граждан, сообщила начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева на пресс-конференции в центральном офисе агентства "Интерфакс" в четверг.

Ретро: Женщины Магриба

Эротические фотографии арабских и берберских женщин, сделанные различными европейскими фотографами с конца 19 века по середину 20-го.

перцовочка



Шведский детский сад


Воспитатели детского стада "Эгалиа" в Стокгольме считают, что между детьми не нужно проводить никаких гендерных различий. Так, вместо местоимений он ("han") и она ("hon") воспитатели используют неологизм "hen", который можно перевести как "оно", пишет Associated Press.

Вроде смешно??



Office XP: как же мы без тебя?


12 июля корпорация Microsoft выпустит последние обновления для набора приложений Office XP и операционной системы Windows Vista с первым сервис-паком (SP1). После этого поддержка продуктов прекратится.

Формула 1: Петров сохраняет оптимизм

Пилот «Лотус Рено» Виталий Петров прокомментировал результаты, показанные во время пятничных тренировок.

Степан ПИСАХОВ "Как поп работницу нанимал"

Тебе, девка, житье у меня будет легкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!

Волшебно: Сурков рассказал о божественном предназначении Путина


 В предверии выборов кремлёвский эстэблишмент оттачивает риторику!

Китайцы обижаются! вы, говорят, сначала попробуйте!!!

Китайская компания, специализирующаяся на производстве продукции из яиц и, в частности, так называемых "столетних яиц", подала жалобу на американскую телекомпанию CNN.

пятница, 8 июля 2011 г.

Новые денежки!!!

Новые российские купюры появятся в обращении в ближайшие месяцы. Как рассказали журналистам представители Центробанка, поводом для замены денег стало намерение дать отпор фальшивомонетчикам.

Православный календарь: 9 июля Праздник Тихвинской иконы Божией Матери


Тихвинская икона Божией Матери, по преданию, одна из икон, написанных святым апостолом и Евангелистом Лукой.

Apple - оказывается гениальный паразит


Биологический папа Стивена Пола Джобса – араб сирийского происхождения. Арабы – превосходные торговцы. Как и их братья по крови и враги по вере – евреи. Джобс – хороший торговец. К 2007 году в мире 200 миллионов устройств работают под управлением iOS, из них 25 миллионов – iPad (1 и 2).

Оцки нада?

Российская политическая режессура: НЕ ВЕРЮ!!!!

В преддверии парламентских выборов в России тактика Кремля не нова: он предлагает расширенную версию "нудной и коррумпированной" "Единой России" - ОНФ, а также создает "вторую ногу" власти - "Правое дело" - для умеренных либералов.

Гособоронзаказ 2011: огласите весь список пжста!


Дмитрий Медведев и Анатолий Сердюков на полигоне под Солнечногорском.

четверг, 7 июля 2011 г.

Херлуф бидструп

Херлуф Бидструп - популярный карикатурист середины 20-го века.

где?




цепь?

камушек


камушек

Китай продолжает завоевывать Европу:

 КНР по-тихому скупает облигации государств Евросоюза, переживающих кризис. 

Мурманск: МЛСП "Приразломная" ВИДЕО

Огромная махина, которая стоит на территории 35 судоремонтного завода Мурманска, видна почти из любой точки города. Сейчас на платформе кипит работа. С внешней стороны докрашивают название нефтекомплекса. Несколько месяцев назад эта платформа была отбуксирована из Северодвинска в Кольский залив. За это время было сделано не мало. Особая гордость компании Севмаш - бетонирование. За короткие сроки в опоры первой в мире ледостойкой платформы закачали 122 тысяч тонн бетонобалласта.

Кремль готовит экономическую амнистию для бизнеса

Кремль всерьез задумался над проведением экономической амнистии. Вопрос пока не проработан, но в администрации президента, сейчас изучают варианты, в соответствии с которыми можно было бы выпустить на свободу бизнесменов, сидящих по нетяжким экономическим статьям. Сроки возможной амнистии в Кремле не назвали, однако источник не исключил, что за основу может быть взят уже разработанный и внесенный в Госдуму проект постановления.

Кличко - Хэй: да он неуймется!

Публичное решение украинского чемпиона больше не встречаться с Хэем сам британец считает неокончательным:

Президент поручил разобраться в ситуации с гособоронзаказом

Дмитрий Медведев потребовал от министра обороны Анатолия Сердюкова в трехдневный срок предоставить доклад о ситуации с гособоронзаказом за этот год. Тему президент поднял на совещании по вопросам выполнения своих поручений. Вести.Ru 06.07.11 21:13 

Тур де Франс 2011: профили 4,5,6 этапов

среда, 6 июля 2011 г.

Немецкие инкасаторы - не ожидал!

В Баварии перевозившие деньги инкассаторы потеряли по дороге три чемодана, в которых находилось в общей сложности около миллиона евро, сообщает Spiegel. По предварительной версии, у машины случайно открылась дверь, и деньги выпали на дорогу.

"Севмаш" : цены растут!

Минобороны задержало подписание контакта по гособоронзаказу с северодвинским «Севмашем». Предприятие попросило за вторую лодку типа «Северодвинск» 112 млрд руб. при цене первой 47 млрд, включив в эту сумму все накладные расходы.

МОК назвал столицу Олимпиады-2018


Столицей Олимпийских игр 2018 года стал южнокорейский город Пхенчхан. Такое решение было принято в ходе сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в южноафриканском Дурбане. Пхенчхан опередил немецкий Мюнхен и французский Анси, которые также претендовали на проведение Олимпиады.

«Селигер-2011» докатились!

Участники форума «Селигер-2011» фотографировались под американскими флагами, слушали гимн Америки и ели хот-доги, запивая «Кока-Колой». О том, как на Селигере витал «дух американской свободы» в ходе празднования Дня независимости США, с восторгом рассказывает в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

Ночь Ивана Купалы

Обряды праздника


Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнём и травами. Основная часть купальских обрядов производится ночью.

6 Июля Всемирный день поцелуя.

В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании.

Танки: Pz-II



Невзирая на: На Приразломном начнут бурить в сентябре

В сентябре 2011 года ООО "Газпром нефть шельф" планирует начать буровые работы на месторождении Приразломное с помощью плавучей буровой платформы.

вторник, 5 июля 2011 г.

Москва – далеко не самый дорогой город в России


Столицу опережают 33 северных и восточных города

2011-04-05 / Сергей Куликов

Знаменитые тоже плачут

Топ самых уродливых знаменитостей!!

для Кати

С малого бизнеса хотят брать 7% страховых взносов с высоких зарплат.



Министерство финансов РФ предлагает дополнительно установить для малого бизнеса, не занятого в торговле, тариф страховых взносов в размере 7% от суммы выплат, превышающих среднегодовую заработную плату в 512 тыс. руб. Об этом говорится в основных направлениях налоговой политики Министерства финансов РФ на 2012-2014гг.

Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год

Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год:

ОНИЩЕНКО: курчавая вне закона!!




Клещ не дремлет.

В Златоусте после укуса клеща умерла 17-летняя студентка педколледжа. По данным РИА Новости, подобный случай - первый за пять лет.