суббота, 18 июня 2011 г.

Вот умный человек, ни чего не скажешь...


Санкт-Петербург. 18 июня. FINMARKET.RU — Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает целесообразным хранить свои сбережения в рублях при сроке вложения до двух лет, на более продолжительный срок диверсифицировать вложения.

А ТЫ?

Д.Медведев интересничает


На Петербургском международном форуме президент РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что уже в скором времени сообщит о том, будет ли он баллотироваться на пост президента в 2012 году.

Михаэль Шумахер Последний круг на Феррари

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР 8


МАРУ 4

календурь 2011

Молодцы! я в них верил


В год 300-летия на традиционных Королевских скачках в Аскоте разразился грандиозный скандал. Пока королева Елизавета II следила за бегами, неподалеку от ее ложи началась драка с использованием стульев и бутылок от шампанского стоимостью $200.

Затмение удалось!!!

Православный календарь: Петров пост


 
20 июня - 11 июля
 (продолжительность в 2011 году 3 недели и 1 день)

Этот летний пост, который сейчас мы называем Петровым, или апостольским, раньше называли постом Пятидесятницы.

дядя Стёпа - миллиардер

пятница, 17 июня 2011 г.

Анна Булыгина: «Еще не отошла от неудачного прошлого сезона»

Чемпионка мира-2009 Анна Булыгина подтвердила, что сама приняла решение не тренироваться со сборной, и призналась, что пока не отошла от неудач прошлого сезона.

Японцы научились делать мясо из экскрементов

Радикальный способ производства пищи предложили японские ученые — они синтезировали мясо из человеческих отходов. Так называемые шитбургеры по вкусу действительно напоминают мясо, утверждают добровольцы, решившиеся попробовать эту еду. Об этом сообщают американские СМИ.

Велошоссе: Лэнс Армстронг - Аль Капоне от велоспорта??



Федеральное бюро расследований (ФБР) заинтересовалось видеозаписью беседы Лэнса Армстронга и Тайлера Хэмилтона, которая состоялась в субботу на прошлой неделе в одном из ресторанов Аспена (штат Колорадо).

"Авто ВАЗ": Живее всех живых

«АвтоВАЗ» определился с ценой на свой новый универсал, который будет построен на платформе Renault Logan. Стоить эта машина, которая пока носит кодовое обозначение R90, будет от 340 000 руб. за модель в базовой комплектации в пятиместном исполнении до 420 000 руб. за версию с семиместным салоном, передает «За рулем».

Свято место, пусто не бывает


Новым лидером террористической группировки «Аль-Каида» стал египтянин Айман аз-Завахири. Ближайший соратник уничтоженного американским спецназом Осамы бен Ладена, 60-летний Айман аз-Завахири считался в первую очередь главным идеологом группировки.

четверг, 16 июня 2011 г.

Швейцарцы узнали нашу общенациональную задачу, ну теперь и мы тоже


В среду Владимир Путин отправился с визитом в Швейцарию, в Женеву. Здесь находятся штаб-квартиры 23-х международных организаций, в том числе ООН, а также 174 неправительственных организаций.

Формула 1: Еще раз о наболевшем! Какого черта!


 Ф1. Почему Я её смотрю? Не знаю? Знаю, но смотрю! Люди это не спорт, это черт знает что. И я Вам щас это докажу.

Огурец убийца

Крах мировой экономики неизбежен?

Финансовые трудности США, замедление роста экономики Китая, долговой кризис в Европе и спад в экономике Японии могут с вероятностью 30% сложиться в "идеальный шторм", полную силу которого мировая экономика ощутит уже через два года, заявил экономист Нуриэль Рубини, предсказавший мировой финансовый кризис 2008 года.

Болеть, так болеть!!


В канадском Ванкувере – уличные беспорядки. Агрессивно настроенные хоккейные фанаты громят и грабят магазины в центре города, поджигают машины, бьют стёкла в окрестных зданиях. В толпе то и дело вспыхивают потасовки.

Техосмотр: и не говорите , что не слышали


В среду, 15 июня, Госдума приняла в третьем – окончательном – чтении проект закона «О техническом осмотре транспортных средств (ТО) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». За принятие закона проголосовали 317 депутатов, против - 59, воздержался - один.

Настоящая американка!




Американская баскетболистка Келли Миллер, которая также имеет российское гражданство, разорвала свой российский паспорт и выбросила его в унитаз. Об этом 15 июня рассказала генеральный менеджер национальной команды Оксана Рахматуллина, объясняя отсутствие в команде натурализованных баскетболисток.

Кружок оригами 3: Слон


Попробуйте сложить из долларовой купюры слона!

Социологи выяснили, чего россиянам не хватает для счастья



Судя по результатам опроса агентства Masmi Russia, мужчины в России счастливей женщин

среда, 15 июня 2011 г.

ЕГЕ: каждый год одно и тоже

Рособрнадзор готовит иски к администраторам группы "САМОподготовка к ЕГЭ" в социальной сети "ВКонтакте", где выпускникам за деньги помогали решать задания госэкзамена по математике.

Жаба зоич! я за


После голосования за символ зимних Игр, оргкомитет Сочи-2014 зарегистрировал права интеллектуальной собственности на десять различных логотипов - Зайца, Дельфина, Леопарда, Снежка и других . Но наряду с ними права были оформлены и на "неофициальный", "протестный" символ грядущей Олимпиады - жабу Зойч.

Сегодня, не пропустите, лунное затмение


  Первое в 2011 году полное лунное затмение произойдет в ночь на четверг, когда тень Земли полностью закроет восходящий лунный диск. Лунное затмение можно будет видеть практически на всей европейской территории России, кроме самых северных районов. Однако полностью цикл затмения можно будет наблюдать только в южных регионах страны. В северо-западных регионах и на Урале будет видно только начальные или конечные фазы затмения на восходе или на закате Луны, сообщают РИА Новости. 

Продолжаем разговор 6:


Федор Емельяненко: готовлюсь к бою


Оставлять спорт 34-летний боец не собирается.
На сегодняшний день о завершении карьеры разгово-
ров нет, – сказал Емельяненко на пресс-конференции. – Бу-
дем биться дальше.

Microsof - Skype: многие обеспокоены




В
начале мая стало известно о том, что корпорация Microsoft приобрела сервис интернет-телефонии Skype. Неведомым образом гиганту удалось обойти других крупных претендентов на звание покупателя - Google и Facebook. Приобретение обошлось корпорации в 8,5 млрд долларов. Говорят, что эта сделка стала для Microsoft одной из крупнейших за долгие годы.

Александр Тихонов: «Бьорндален мне признался: «Александр, в прошлом сезоне я перебрал»

Бывший президент СБР Александр Тихонов рассказал о консультациях иностранных биатлонистов, работе нового старшего тренера женской борной России Вольфганга Пихлера и признался, что не собирается возвращаться в СБР.

Александр Тихонов: «Я сам не собираю грязь»

Четырехкратный олимпийский чемпион, бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов рассказал об особенностях выстраивания отношений с тренерами, спортсменами и менеджерами.

Дарья Домрачева: «Зиберт не дает нам заскучать»


Бронзовый призер Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Дарья Домрачева рассказала о сборе в Альтенберге, барбекю в выходной и нагрузках от Клауса Зиберта.

вторник, 14 июня 2011 г.

Вью Пихлера

Крым: Катя Корень


НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!:
Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей.

Великобритания строит второй авианосец. А мы не строим.


 
  Британская компания BAE Systems приступила к строительству второго авианосца класса "Куин Элизабет" "Принс оф Уэльс", сообщает BBC News. На церемонии нарезки первой стальной заготовки в Говэне присутствовал министр обороны Великобритании Лиам Фокс. Как ожидается, спуск корабля на воду состоится в 2018 году. Другие подробности о строящемся корабле пока неизвестны.

Забавные фото.


Думаю, все согласятся, что для того, чтобы фотография получилась не только красивой, но и интересной, мало быть хорошим фотографом, нужно быть еще и опытным фотографом, чтобы уметь заметить и успеть словить и запечатлеть правильный момент.

Лето..., где то под Угличем


Телеинтервью президента ФБУ Брынзака и сестер Семеренко.

Тренер по стрельбе объясняет Любомире Калиновой и Наталье Прекоповой основные ошибки на огневом рубеже

Тур де ФРАНС: Контадору не рады.

Альберто Контадор подтвердил 11.06, что он будет защищать титул победителя Тур де Франс - 2010 в этом году, несмотря на то, что точка в его деле еще не поставлена.

понедельник, 13 июня 2011 г.

МЛСП "Приразломная" - УТС "Котлас" - день заключительный

Города россии: Вологда, март 2011


Формула 1: Канада, дождь, всех бы поубивал.

Формула 1: Звучит гордо. Лучшие болиды, лучшие гонщики! Крупные деньги! Супер спорт. Ждем гонку, свободные заезды: 1-й, 2-й,3-й. Да , да, уже показывают, в прямом эфире, напряжение растет и вот  - квалификация.

Формула 1: Гран при Канады, дождь, Баттон и Петров





МОНРЕАЛЬ, 13 июн - РИА Новости. Триумфатор Гран-при Канады Дженсон Баттон из "Макларена" считает, что одержал в Монреале свою лучшую победу.

Чилийскмй вулкан. фото



Извержение вулкана Puyehue в Чили! КРАСОТА!

Иногда они возвращаются:



Федеральная служба охраны (ФСО), охраняющая представителей высшей власти, похоже, впала в ностальгию по временам «черных воронков». На днях ведомство разместило заказ на пошив кожаных плащей а-ля НКВД. В них ФСО собирается одеть всех высших офицеров. На покупку 120 кожаных плащей черного цвета планируют потратить 3 млн рублей. Получается, что каждый плащ или кожаная куртка обойдутся бюджету в 25 тыс. рублей.

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Чужими глазами

Читаю сей день, зрю:


Галустян самаубилася! мана!


Жизнь Галустяна под угрозой!!! К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив переписку выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов.

Девочки были шокированы


Во время стрелковой части занятий Пихлер придумал наказание для тех, кто слишком часто промахивался по мишеням. За каждый промах, превышающий норму, обозначенную самим тренером, спортсменки по окончании занятий к положенному времени велокросса получали лишние полчаса. Девочки были шокированы такими нововведениями. Однако это мобилизовало спортсменок, потому что никому не хотелось крутить педали лишние километры", - приводит слова Ростовцева "Невское время".

МИД России: мы не оставим без внимания... !!! да, да, а как же



Американский крейсер принимал участие в украинско-американских учениях «Си Бриз — 2011»
Заход в Черное море крейсера ВМС США «Монтерей», оборудованного противоракетной системой «Иджис», вызвал ряд вопросов у российской стороны.