суббота, 11 июня 2011 г.

Тура Бергер: «От ветеринара вернулись с пустым бумажником»



Олимпийская чемпионка Тура Бергер, вместе со своим мужем содержащая двух собак, после похода к ветеринару осталась удивлена стоимостью его услуг.«Были с собаками у ветеринара. Вернулись домой здоровыми и с пустым бумажником. До этого были богаты. Теперь собаки с белыми зубами, могут рекламировать «Colgate», – рассказала Бергер на своей странице в Facebook.
Источник: www.sports.ru

Жириновский: найти убийц Буданова!



МОСКВА, 11 июня. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на традиционном митинге партии на Пушкинской площади посвятил свою речь теме убийства бывшего полковника Юрия Буданова. Как передает «Эхо Москвы», в акции участвуют несколько сот человек. На Пушкинской площади также находятся около 20 автобусов с ОМОНом.

Нортуг против Хелнера

Правительство РФ отменило госпрограмму «Сочи-2014»

Правительство России приняло решение исключить Олимпиаду в Сочи из списка госпрограмм Российской Федерации. Соответствующий указ подписал премьер-министр Владимир Путин.

БИАТЛОН: Умерла мама Вольфганга Пихлера

Вчера в Рупольдинге ушла из жизни мать старшего тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера – Луиза.

ФОРМУЛА 1: Гран при Канады, Петров отвечает на вопросы





Вопрос: Виталий, последний раз мы видели Вас неподвижно сидящим в своей машине. Как Вы чувствуете себя сейчас?

Субботний пост: Это просто руки



Произведения особого вида искусства, известного давно, но выведенного в новую плоскость итальянским художником, мастером графических иллюстраций Mariotti, можно с чистой совестью назвать "изделиями ручной работы". Ведь помимо рук, в их сотворении не участвует ни-че-го. Только руки, а еще - краска и кисточки.
В прошлом году Мариотти поездил по стране с выставкой под названием "Animani" - анимация.

Акела промахнулся: немцы удивлены, а мы??


Как следовало бы назвать человека, который среди бела дня приглашает почти тысячу человек, предлагает им занять места в огромном зале, а затем выходит на сцену для того, чтобы у всех на глазах совершить самоубийство? Это мазохист - человек, которому нравится причинять себе боль или подвергаться унижению со стороны других людей.

Фредрик Линдстрем: «Ферри и Нильссон теперь обсуждают подгузники на тренировках»

Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем признался, что не ожидал от своих партнеров по сборной Бьорна Ферри и Маттиаса Нильссона обсуждения подгузников прямо во время тренировок.

пятница, 10 июня 2011 г.

Магдалена Нойнер: «Князь Монако спросил у меня, знаменита ли я»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о знакомстве с князем Монако Альбертом, жестких тренировках и общении с болельщиками.

Академия биатлона в Красноярске откроется осенью

Осенью в Красноярске откроется Академия биатлона. Общая площадь главного здания – 14 тысяч квадратных метров. В центре разместятся сразу два спортивных зала с уникальным покрытием, которое позволит заниматься как волейболом и баскетболом, так и большим теннисом.

Яблоки для тонуса

Чтобы сохранить тело здоровым - нужно ежедневно есть яблоки. Именно к таким выводам пришли ученые из Айовы.

Уле Эйнар Бьорндален: «В этом году по совету Гросса отдыхал целых три недели»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален заявил, что по окончании сезона отдыхал дольше обычного.

БУДАНОВ убит, что нам скажет начальник транспортного цеха???

Юрий Буданов не одназначная, одиозная фигура нашего времени.  И все же какая будет реакция власти  на это преступление, ОЧЕНЬ  и ОЧЕНЬ интересно?

10 июня средь бела дня центре Москвы, на Комсомольском проспекте, был убит бывший командир 160-го гвардейского танкового полка, бывший гвардии полковник, бывший кавалер ордена Мужества, бывший заключенный колонии строго режима ЮИ 78/3 в городе Димитровграде рядовой запаса Юрий Буданов.

Народные китайские инструменты


Уникальное строение в виде рояля, к которому прислонена виолончель, построили в китайской провинции Аньхой. Это выставочный зал городского планирования и он поражает своей нестандартностью.

Футбол: Берти Фогс и дети гор.


Как сообщает азербайджан-ская пресса, Фогтс зарабатывает около 100 тысяч евро в неделю. При этом в отборочном турнире Евро-2012 его подопечные одержали всего одну победу, проиграв в пяти матчах. Естест венно, журналисты и болель щики крайне недовольны рабо той главного тренера. И если фанаты лишь освистывают спе-
циалиста, то пишущая братия выражает возмущение более

Кружок оригами 2 : БЫК денежный, купюрный





Попробуйте сложить из долларовой купюры быка!
Это непросто, но вполне возможно! Попытайтесь сделать это, следуя подробной схеме, изложенной ниже.

ФОРМУЛА 1: Кубица готов вернуться


Польский пилот «Лотус-Рено» Роберт Кубица
(на фото) может принять участие в двух последних
«Гран-при» сезона-2011, сообщает «Virgilio Sport».
Итальянский доктор Риккардо Чикарелли,

Пятничный пост: Томас Клинкад (просто глаз отдыхает)


Украина: Да что же за напасть то!



июня 2011 года 17:34 | Сергей Ильченко

До сих пор украинские власти настойчиво убеждали, что эпидемия холеры носит локальный характер – мол, острая кишечная инфекция поражает людей только в Мариуполе. Это крупный индустриальный центр и главный порт Донбасса на Азовском море. Здесь был открыт противохолерный госпиталь, ежедневно пополнявшийся больными.

четверг, 9 июня 2011 г.

МЛСП "Приразломная" - УТС Котлас (день следующий)


место нахождения УТС "Котлас" : широта 64,56            долгота 40,50

день 2-ой:
Сегодняшнее сообщение не будет оформлено фотографиями в связи с отсутствием возможности с моей стороны их произвести и военными тайнами, сокрытыми на УТС... шутка :-)

И это танцы!?

Танки 1: НАШ ТАНК – БОЕВАЯ МАШИНА, А НЕ ОТЕЛЬ

 
Критерием при сравнении российских и зарубежных танков должна быть боевая
эффективность, а не наличие биотуалета.
Мнение ряда военных руководителей о том, что отечественные танки по своим харак-
теристикам и боевым возможностям уступают зарубежным машинам, абсолютно без-
основательно, заявил заместитель генерального директора научно-производственной
корпорации «Уралвагонзавод» по развитию спецтехники Вячеслав Халитов:

Не наши невесты




Столь странный выбор многие дамы объяснили так: белые платья, расшитые всевозможными стразами и жемчугом, надеваются один раз в жизни. А вот черное можно использовать и после свадьбы, например для выхода на банкет. Кроме того, черный цвет стройнит фигуру, стоит дешевле и в отличие от белого менее марок.

Пермь: ацкий абсурд

Формула 1: ФИА расизм не пройдет!


  Президент ФИА Жан Тодт подтвердил, что по отношению к Льюису Хэмильтону не будет применено никаких дополнительных санкций, кроме тех, что были наложены на него стюардами Гран-при Монако.

“Конечно, я мог бы попросить наш суд открыть дело на Льюиса и дисквалифицировать его на шесть этапов, но я решил не делать этого. После гонки (в Монако) он вместе со своим отцом пришел к стюардам и извинился перед ними.

А что вы удивляетесь?




Только в больной, чудаковатой голове могла возникнуть такая идея, как у известного в Кувейте политика и телеведущей Салвы аль-Мутаири: она ни много - ни мало предложила покупать для утех кувейтских мужей немусульманских наложниц из числа захваченных в плен. Чтобы мужья в Кувейте не изменяли женам, а расслаблялись с наложницами — это изменой, напомнила журналистка, не считается. И для этой цели подойдут, провозгласила теледива-политик, «русские женщины, находящиеся в плену в Чечне».

Швейцарцы удивлены: «Невшатель Ксамакс Вайнах», Вах! это только начало




Новая идея новых чеченских руководителей швейцарского футбольного клуба «Ксамакс» воспринимается плохо. Очень плохо. Руководство хочет переименовать клуб «Невшатель Ксамакс» в «Невшатель Ксамакс Вайнах». В этом сезоне переименование уже невозможно. Но если владельцу Булату Чагаеву (бизнесмен из Чечни, вице-президент грозненского «Терека», недавно приобретший этот клуб – прим. пер.) это так нужно, то клуб может стать «Вайнахом» уже в будущем году.

ТУЛЬСКИЕ ОРУЖЕЙНИКИ ПРОТИВ ТЕРРОРИСТОВ


Широкий спектр различного стрелко- вого оружия, предназначенного дляборьбы с террористами, предлагает российским и зарубежным заказчикам Конструкторское бюро приборострое-
ния (КБП) из Тулы.  

Путин: а я нисколько не устал?? а вы что подумали? и есчо один прогнулся под изменчивый мир.





Позавчера премьер России Владимир Путин в Адлерском районе Сочи на берегу моря у костра под песню "Я так ждала тебя, Вова!" встретился с бойцами первой смены стройотряда "Авторадио" и рассказал им, что от политики нисколько не устал и что на это можно даже не надеяться, а также что делает он все "в целом правильно" и получает от этого чувство огромного удовлетворения. С подробностями с берега Черного моря — специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ.  

среда, 8 июня 2011 г.

МЛСП "Приразломная" - УТС Котлас

Речь пойдёт о проходящем обучении "Безопасность на море" и связано это с предстоящими работами на постоянном месте пребывания МЛСП.

Зверьё моё







Первое место в списке заняла рыба, которая умеет прыгать и при этом похожа на помесь пирога и летучей мыши с руками. Ломать голову над названием существа не пришлось — вновь открытый вид назвали прыгучей пирожной летучемышерыбой (the hopping pancake batfish).

Ё - человек и пароход




Союз биатлонистов России (СБР) решил улучшить результаты нашей сборной при помощи специального учебника. Спортсмены и тренеры получат переводное немецкое пособие по биатлону, отредактированное олимпийским чемпионом Виктором Маматовым. Оригинальное издание в 1998 году выпустил в Германии специалист по имени Клаус Ницше. «Биатлон» от Клауса Ницше— это, конечно, не теория о сверхчеловеке от философа Фридриха Ницше, однако эта книга научит спортсменов быстро бегать и метко стрелять.

Музыкальная пауза

Города России: Норильск, челябинск отдыхает

  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в г.Нори́льск — город на севере Красноярского края, расположен к югу от Таймырского полуострова, примерно в 90 км к востоку от Енисея. Один из самых экологически загрязнённых городов в мире. Экологическая опасность для населения города и прилегающих к нему районов обуславливается тем, что город является «производной» одного из крупнейших в мире горнодобывающего, и, одновременно, металлопроизводящего комбината (так называемый градообразующий комплекс). Аналогов промышленного района «Норильск» (включая город) нигде в мире больше не имеется.
Находится за Полярным кругом, территориально расположен в Таймырском (Долгано-Ненецком) районе Красноярского края.

ФОРМУЛА 1 : Первая победа Виталия Петрова

Пилот Формулы 1 Виталий Петров стал победителем премии «Топ 50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» в категории «спорт».

5 июня в Михайловском театре Санкт-Петербурга состоялась шестая по счету церемония премии, на которой собралось очень много знаменитых спортсменов, актёров, телевизионных ведущих и бизнесменов.

Автострасти


Похожие звёзды.












Если хорошенько приглядеться, в каждой звезде можно рассмотреть черты других знаменитостей И если бы нам предоставили такую возможность, мы бы объединили особо любимых персонажей .

вторник, 7 июня 2011 г.

Властелин времени: президент решил, что продолжительность одного оборота вокруг Солнца равна 365,2425 суток.




Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, отменяющий сезонный перевод стрелок. Таким образом, ежегодный переход на «зимнее» время окончательно отменен.

Кроме того, закон уточняет понятие календарного дня, года и месяца и устанавливает полномочия правительства по определению состава регионов, входящих в ту или иную «часовую зону». Об этом говорится в документе, размещенном во вторник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

Необычные устройства против краж


Футбол: Спартак чемпион?



Коммерсантъ-Online", 04.06.2011 // 00:05

Следственным отделом следственного комитета РФ (СКР) по Кировскому району Самары возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции, находившихся на стадионе "Металлург", на матче между московским "Спартаком" и самарскими "Крыльями Советов", во время которого болельщики обеих команд устроили массовые беспорядки. В результате столкновений травмы получили два сотрудника ОМОНа и шесть служащих внутренних войск, которые пытались разнять дерущихся.

ШЕЛКОГРАФИЯ - просто красиво

Дети любят животных, женщины любят детей и животных, а живущая в Америке восточная художница Кэролайн Янг (Caroline Young) - рисовать акварели с их изображением. Нежные картины в китайском стиле на тончайшем китайском шелке - это ее авторская "фишка", за которой гоняются коллекционеры и ценители красоты обоих полушарий.

«ВАРЯГ» ВЫЗВАЛ БЕСПОКОЙСТВО СОСЕДЕЙ


Китай может до конца года ввести в строй свой первый авианосец – восстановлен-
ный украинский авианесущий крейсер «Варяг».
Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление главы Управления
национальной безопасности Тайваня Цая Дэшэна от 25 апреля.

Биатлон: Свендсен расстался с Каей Экхофф


Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен расстался со своей девушкой, бывшей биатлонисткой Каей Экхофф. «Я не хочу комментировать эту ситуацию», — приводит слова Свенсена Seher.no. Свендсен и Экхофф познакомились в спортивном колледже девять лет назад.

Источник: www.sports.ru

Власти: Премьер наступает через интерненет - все там будем.



Коммунистическая партия в ответ Общероссийскому народному фронту намерена создать народное ополчение для защиты труда, мира, справедливости и братства всех народов. Об этом 6 мая корреспонденту ИА REGNUM сообщил первый секретарь рескома КПРФ Рифгат Гарданов. REGNUM 06.06.11 21:20