среда, 21 сентября 2011 г.

О женской сексуальности


Ученые абсолютно уверены, что представления мужчин о сексапильных женщинах с легкостью укладываются в несколько основных формул. Сексапильные женщины вовсе не худы. Постель – не подиум, и мужчины предпочитают видеть в своих спальнях девушек с хорошо выраженной талией и такими же очевидными бедрами. Губы – умеренно полные, глаза – светлые, нос – слегка вздернутый, задорный. Выражение лица – чуть-чуть инфантильное. Таковы чисто визуальные предпочтения если не всех, то большинства мужчин.




Во что одеваются сексуальные женщины? В красное, конечно! Учти этот факт, размещая свою фотографию на сайтах знакомств. Женщина, одетая в красное, останавливает на себе взгляд абсолютно всех мужчин. Правда, после первого взгляда второй может и не последовать, но это тему мы развиваем в следующем абзаце.


Сексапильность и неряшливость несовместимы. Небритые ноги, дурной запах изо рта, давно не мытые волосы, несвежие и растянутые футболки – все это надежнее шлагбаума перекрывает путь к сексуальному счастью. Кстати, пирсинг большинство мужчин относят к той же категории – неряшливость.

Женщины особенно сексапильны 3-5 дней в месяц, во время овуляции (средина менструального цикла). Эти дни наиболее вероятны для зачатия ребенка, поэтому весь организм женщины буквально на животном, инстинктивном уровне кричит: Возьми меня!


Для секса нет социальных границ? Ерунда. Богатые мужчины ищут себе пару среди достаточно состоятельных, а потому – умных и ухоженных женщин. Исключение только для одноразового секса.


У сексапильных женщин длинные ноги. Мужчины интуитивно выбирают женщин с длинными ногами, так как сильно подозревают, что именно такая женщина способна родить им здорового наследника. Ученые Бристольского университета (Великобритания) перемеряли ноги тысяч женщин и изучили столько же историй болезни. А потом путем несложных математических вычислений установили, что каждый лишний сантиметр длины ног – это увеличение веса новорожденного малыша на 22,1 грамма. А малыш, рожденный с хорошим весом, имеет гораздо больше шансов выжить, чем худышка. Об этом мужчины знают еще с первобытных времен. И, несмотря на то, что в современном мире острее стоит проблема рождения чересчур крупных детей, чем малышей с недостаточным весом, мужчины все еще интуитивно выбирают женщин с более длинными ногами.


Сексапильностью управляют феромоны! Этот эксперимент – гордость ученых из Австралии. Они собрали несколько сотен мужчин в кинотеатре и стали пытать их, показывая на экране красивых женщин. Брюнеток и блондинок. Всего лишь 40% мужчин считают, что блондинки более сексапильные, чем брюнетки. Слегка обескураженные ученые изменили условия эксперимента, открыв настежь двери и впустив в зал живых женщин, блондинок и брюнеток. И 85% мужчин, забыв о том, что только что признавались в любви к брюнеткам, столпились вокруг рыженьких и откровенно блондинистых женщин. Все дело в феромонах – поняли ученые! Женщины со светлым цветом волос выделяют феромоны в шесть раз интенсивнее, чем брюнетки.


Сексапильные женщины не спят по ночам! А терпеливо ждут, пока мужчины созреют для того, чтобы даже самую обычную женщину принять за секс-бомбу. А происходит это обычно ближе к полуночи. Да-да, это очередное наблюдение ученых: в 7 вечера одна и та же женщина по десятибалльной шкале получает оценку в 5 баллов, к 23 часам ее сексапильность вырастает до отметки 7, а в полночь она почти что идеальна – ну никак не ниже 8! Связано ли это с количеством алкоголя, принятого мужчиной на грудь? Конечно!

Что интересно: даже хорошо выпившая женщина ни за что не поменяет свои оценки мужчинам. И, если она сказала он мне совершенно не нравится еще в начале вечера, до первого коктейля, то так оно и будет до самого утра, утверждает IVONA.


Как сообщал MIGnews.com.ua, психологи считают, что профессия мужчины влияет на его сексуальную жизнь. Крупные начальники часто боятся серьезных близких отношений - они считают, что женщинам нужны только их деньги. Наиболее внимательными к своей женщине психологи считают мужчин-юристов, врачей и психологов.

/ / 05.09.2011 // 14:19 //
Раскрыт секрет женской сексуальности

2 комментария:

  1. Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.

    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.

    ОтветитьУдалить
  2. Катми! ис неопупликрваного???

    ОтветитьУдалить